Рейтинг@Mail.ru
Медведев попросил полпредов следить за расходованием денег на детсады - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев попросил полпредов следить за расходованием денег на детсады

Читать ria.ru в
Выступая на совещании президента Владимира Путина с правительством по реализации прошлогодних майских указов, Медведев напомнил, что стоит задача создания новых мест в детских садах, дополнительно необходимо создать 1,2 миллиона мест, и на это регионам выделяются дополнительные деньги.

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Премьер Дмитрий Медведев попросил президентских полпредов помочь правительству в отслеживании эффективности расходования денег, выделенных на создание новых мест в дошкольных образовательных учреждениях.

Выступая на совещании президента Владимира Путина с правительством по реализации прошлогодних майских указов, Медведев напомнил, что стоит задача создания новых мест в детских садах, дополнительно необходимо создать 1,2 миллиона мест, и на это регионам выделяются дополнительные деньги, в частности в 2013 году — 50 миллиардов рублей.

"Очень важно отслеживать эффективность расходования этих денег. Это задача, которой должно заниматься правительство, должны заниматься соответствующие министерства. Но мы здесь должны это все делать вместе с регионами, так что я обращаюсь за поддержкой в этой работе к полномочным представителям президента",- сказал Медведев.

Он подчеркнул, что дополнительные деньги должны направляться в реальные места в детских садах, а не на что-то другое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала