Рейтинг@Mail.ru
"Томь" провалила первый тайм в матче со "Спартаком" Нч - капитан - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Томь" провалила первый тайм в матче со "Спартаком" Нч - капитан

Читать ria.ru в
Томская команда провалила первый тайм в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с нальчикским "Спартаком", но, пойдя на риск во втором игровом отрезке, смогла сравнять счет, считает капитан томской команды Сергей Омельянчук.

ТОМСК, 29 апр - РИА Новости, Сергей Негодин. Томская команда провалила первый тайм в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с нальчикским "Спартаком", но, пойдя на риск во втором игровом отрезке, смогла сравнять счет, считает капитан томской команды Сергей Омельянчук.

Ранее сообщалось, что встреча 30-го тура, прошедшая в понедельник в Томске, завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился форвард гостей Алексей Медведев, у хозяев - Омельянчук. Арбитр Сергей Иванов показал восемь желтых карточек, удалив на 50-й минуте защитника "Томи" Сергея Бендзя, а на 87-ой - защитника "Спартака" Евгения Овсиенко.

"Не получалось ничего в первом тайме. Ни отбирать, ни атаки проводить - поле мягкое и неровное было. Когда пропустили, уже надо было идти вперед большими силами. У нас это получилось во втором тайме, рисковали, и игра пошла", - сказал Омельянчук.

Нападающий "Томи" Александр Касьян добавил, что команда собралась во втором тайме, "ребята разбегались". Нападающий Антон Хазов считает, что результат по игре. "Очередная битва получилась на неважном поле. Нальчик - боевая команда. В перерыве мы (игроки "Томи") друг другу пару ласковых сказали - и это нам помогло", - отметил он.

В свою очередь игрок "Спартака" Алексей Медведев также сказал, что игра получилась боевой. "Видно, что играют команды из верхней части таблицы. Первый тайм был за нами, надо было еще забивать, тогда было бы проще... Удаление (Бендзя) сыграло, скорее, в пользу "Томи". Результат закономерен - боевая ничья", - сказал форвард.

"Томь" (58 очков, второе место) в следующем туре 6 мая сыграет в гостях с московским "Торпедо". "Спартак" (47 очков, третье место) в этот же день примет новосибирскую "Сибирь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала