МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Жители почти ста домов в Самаре в воскресенье остались без горячей воды из-за порыва трубопровода, сообщается на сайте МЧС РФ.
Отключение произошло в 13.50 мск.
"Без горячего водоснабжения остались 97 жилых домов с населением более 16 тысяч человек", — сообщает ведомство.