Рейтинг@Mail.ru
Томские маршрутные автобусы с субботы начнут заезжать в дачные поселки - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томские маршрутные автобусы с субботы начнут заезжать в дачные поселки

Читать ria.ru в
Маршрутные автобусы Томска с субботы возобновят свое движение до дачных поселков, сообщила в пятницу пресс-служба мэрии.

ТОМСК, 26 - РИА Новости, Наталья Брусницына. Маршрутные автобусы Томска с субботы возобновят свое движение до дачных поселков, сообщила в пятницу пресс-служба мэрии.

"С 27 апреля будет возобновлено движение маршрута №53 до мичуринских участков в районе ТомНИИВС. Автобус-вертушка будет ходить с 9 до 19 часов (время местное) от НПО Вирион до Мичуринских участков в районе ТомНИИВС", - говорится в сообщении.

По данным мэрии, с 1 мая начет работать маршрут "16 Л", который будет доставлять дачников на Левобережье. Автобусы будут следовать по маршруту Сосновый бор - ПЖРТ - Лагерный сад - Левобережье с 9 до 19 часов (время местное). Также с 1 мая дачники смогут воспользоваться маршрутом № 37К, который будет курсировать от Каштака на Нижний склад.

"С 9 мая планируется продлить маршрут № 13\14 в поселки Новый и Родионово, маршрут №23 - в поселок Заварзино... Автобус №27 с 9 мая начнет возить дачников общества "Сибирский садовод" в деревню Позднеево. А автобус №24 - садоводов 1,2 мичуринских по Иркутскому тракту", - уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала