Рейтинг@Mail.ru
Дворцовый мост с 26 апреля полностью закрывается на 20 дней - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворцовый мост с 26 апреля полностью закрывается на 20 дней

Читать ria.ru в
Дворцовый мост в центре Петербурга, который сейчас реконструируется, будет полностью закрыт для движения с 26 апреля по 16 мая

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 апр - РИА Новости, Виктория Уздина. Дворцовый мост в центре Петербурга, который сейчас реконструируется, будет полностью закрыт для движения с 26 апреля по 16 мая, сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) Петербурга.

"Движение автотранспорта по Дворцовому мосту полностью закрывается в период с 22.30 мск 26 апреля до 6.30 мск 16 мая 2013 года", - говорится в сообщении.

На сегодняшний день Дворцовый мост, соединяющий центр Петербурга и Васильевский остров, из-за ремонта не работает в праздничные и выходные дни, а также по ночам с 22.30 мск до 6.30 мск. В будние дни на мосту введены ограничения - из шести работают четыре полосы.

Реконструкция Дворцового моста началась 21 октября 2012 года. Работы займут один год и семь месяцев и обойдутся в 2,7 миллиарда рублей. Реконструкцию планируется завершить до конца года. Компания-подрядчик "Пилон" должна до 20 мая заменить разводной механизм моста. До этого периода суда, которые начнут приходить в Петербург с началом навигации в конце апреля, будут переправляться по Малой Неве.

Как сообщала РИА Новости представитель ЗАО "Пилон", сегодня все работы по реконструкции проводятся в рамках графика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала