ОМСК, 22 апр — РИА Новости, Андрей Лебедев. Фотограф омской компании после увольнения ударил ножом ее директора, а потом покончил с собой, сообщает в понедельник региональное СУСК.
Полицейские 19 апреля в офисе обнаружили тело 52-летнего фотографа с ножевым ранением.
"Предварительно установлено, что погибший в ходе конфликта с директором фирмы, объявившей об его увольнении, несколько раз ударил ножом женщину, после чего закрылся в подсобном помещении, где нанес себе удар ножом в область сердца", — говорится в сообщении.
Проводится доследственная проверка.