Рейтинг@Mail.ru
Головокружительный роман: Роман Абрамович и Дарья Жукова - РИА Новости, 15.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Головокружительный роман: Роман Абрамович и Дарья Жукова

Читать ria.ru в

У российского бизнесмен Романа Абрамовича и дизайнера Дарьи Жуковой родилась дочь. Роды прошли в Нью-Йорке в больнице Рузвельта. Новорожденную малышку назвали Лея, для Абрамовича и Жуковой это уже второй общий ребенок.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВсего у Романа Абрамовича семеро детей, старшей дочери Анне – 21 год. Несмотря на то, что Дарья Жукова подарила ему уже двоих детей, Роман не спешит узаконивать свои отношения.
Предприниматель Роман Абрамович
Всего у Романа Абрамовича семеро детей, старшей дочери Анне – 21 год. Несмотря на то, что Дарья Жукова подарила ему уже двоих детей, Роман не спешит узаконивать свои отношения.
1 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПолина Дерипаска, Дарья Жукова, Ольга Свиблова (на первом плане слева направо) на открытии выставки Дэвида Линча "The Air is on Fire" в Фонде культуры "Екатерина".
Полина Дерипаска, Дарья Жукова, Ольга Свиблова на открытии выставки The Air is on Fire
Полина Дерипаска, Дарья Жукова, Ольга Свиблова (на первом плане слева направо) на открытии выставки Дэвида Линча "The Air is on Fire" в Фонде культуры "Екатерина".
2 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДарья Жукова (справа) на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма "The Tree Of Life" в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля.
Дарья Жукова (справа)
Дарья Жукова (справа) на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма "The Tree Of Life" в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля.
3 из 7
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкДарья Жукова (слева) на вечеринке по случаю открытия выставки Марины Абрамович "В присутствии художника".
Владелица Центра современной культуры Гараж Дарья Жукова (слева)
Дарья Жукова (слева) на вечеринке по случаю открытия выставки Марины Абрамович "В присутствии художника".
4 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк31-летняя Дарья Жукова — дизайнер, основатель и глава Центра современной культуры "Гараж", издатель и главный редактор одноименного журнала.
Энтони Гормли и Дарья Жукова на пресс-показе проекта Поле притяжения
31-летняя Дарья Жукова — дизайнер, основатель и глава Центра современной культуры "Гараж", издатель и главный редактор одноименного журнала.
5 из 7
© РИА Новости / Елена Пахомова | Перейти в медиабанк46-летний Абрамович — известный бизнесмен, владелец футбольного клуба "Челси", он входит в число богатейших людей мира.
Предприниматель Роман Абрамович
46-летний Абрамович — известный бизнесмен, владелец футбольного клуба "Челси", он входит в число богатейших людей мира.
6 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ 2009 году в СМИ появились сообщения о конфликте и разрыве отношений между Абрамовичем и Жуковой, но в июле 2009 их видели вместе на выставке британского скульптура Энтони Гормли, которая была проведена в галерее "Гараж".
Роман Абрамович и Дарья Жукова
В 2009 году в СМИ появились сообщения о конфликте и разрыве отношений между Абрамовичем и Жуковой, но в июле 2009 их видели вместе на выставке британского скульптура Энтони Гормли, которая была проведена в галерее "Гараж".
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала