НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 апр — РИА Новости. Более 20 тысяч жителей города Бор (Нижегородская область) остались без холодной воды из-за замены железобетонной трубы коллектора, сообщает управление МЧС по региону.
"С 15.00 мск нарушено водоснабжение жилых домов и социально значимых объектов. Всего без холодного водоснабжения остались 385 жилых домов, в которых проживает 22 тысячи человек, и 20 социально значимых объектов", — говорится в сообщении.
Предполагается, что ремонт закончится к 5.00 мск субботы.
Власти города временно организовали подвоз воды — две бочки на улице Луначарского в районе канатной дороги.