Рейтинг@Mail.ru
Пехтин пока не ездил в США за доказательствами невиновности - РИА Новости, 11.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пехтин пока не ездил в США за доказательствами невиновности

Читать ria.ru в
Пехтин утверждает, что недвижимость в США - собственность его сына, и в силу особенностей американского права сын вписал его как возможного правопреемника для непредвиденных случаев.

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Единоросс Владимир Пехтин, добровольно сложивший полномочия депутата Госдумы, пока не ездил в США для того, чтобы доказать, что ему не принадлежит недвижимость в Америке.

В феврале в СМИ появились сообщения о якобы имеющейся у Пехтина недвижимости за рубежом, которая в нарушение закона не была задекларирована. В комиссию поступили материалы о проверке этих сведений, инициатором которой стал сам бывший депутат в период исполнения полномочий. Однако в конце марта единоросс добровольно сдал мандат, чтобы его партия не несла репутационные потери. При этом он отверг все обвинения в свой адрес и сказал, что намерен защищать свое имя.

Тогда Пехтин заявлял, что полетит в Штаты, чтобы доказать, что недвижимость, находящаяся там, ему не принадлежит. Пехтин утверждает, что недвижимость в США — собственность его сына, и в силу особенностей американского права сын вписал его как возможного правопреемника для непредвиденных случаев.

Владимир Пехтин: Я принимаю единственное правильное решение
11 апреля 2013, 20:18

"А я в США не ездил", — сказал Пехтин РИА Новости. Планирует ли он поездку в Америку в ближайшее время, экс-депутат не уточнил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала