ЛОНДОН, 10 апр — РИА Новости. Следующая встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря Джона Керри пройдет 23 апреля в Брюсселе, сообщил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров по итогам переговоров с американским коллегой.
"Следующая встреча состоится 23 апреля в Брюсселе на полях министерской встречи Совета Россия-НАТО", — сказал министр.
Лавров и Керри встречались в Берлине 26 февраля, это была их первая встреча после назначения Керри на пост госсекретаря США.