МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Трое мигрантов, подлежавших выдворению из России, сбежали из спецприемника в Самаре, перепилив решетки камеры, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД России.
"В ночь на понедельник в Советском районе в поселке Мясокомбинат из спецприемника городского УМВД для арестованных в административном порядке (находится в доме 2 по Северному проезду), перепилив прутья решетки окна камеры сбежали 32-летний гражданин Таджикистана и 30 и 27-летние граждане Узбекистана", — сказал сотрудник пресс-центра.
Все они были задержаны за нарушение режима пребывания в России и подлежали выдворению по решению суда. Сейчас принимаются меры по их розыску и задержанию, проводится служебная проверка.