Рейтинг@Mail.ru
Пантера поцарапала жительницу Томской области в новосибирском цирке - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пантера поцарапала жительницу Томской области в новосибирском цирке

Читать ria.ru в
Пожилая жительница Северска (город-спутник Томска) вместе с внуком слишком близко подошли к заградительной сетке во время представления в новосибирском цирке; из-за этого ее поцарапала пантера, сообщил новосибирский главк МВД в понедельник.

 

ТОМСК, 8 апр - РИА Новости. Пожилая жительница Северска (город-спутник Томска) вместе с внуком слишком близко подошли к заградительной сетке во время представления в новосибирском цирке; из-за этого ее поцарапала пантера, сообщил новосибирский главк МВД в понедельник.

"Пантера поцарапала 66-летнюю жительницу Северска, приехавшую в новосибирский цирк на представление вместе с внуком. Женщина получила несильные рваные раны предплечья и голени. Ей была оказана медицинская помощь, и она уже уехала домой. Ребенок не пострадал", — сообщило ведомство.

Заместитель директора цирка Марс Хазиев рассказал, что после начала второго акта женщина, взяв 10-летнего внука за руку, пошла к заградительной сетке. Она не реагировала на многочисленные предупреждения смотрителей и инспектора манежа.

"Уже в больнице она объяснила мне причину своего поступка тем, что ребенок захотел пить. Но мы заранее предупреждаем, что во время аттракционов и представления со зверями нельзя подходить к сетке, пользоваться вспышками и телефонами. Выходить можно только через второй этаж", — рассказал Хазиев.

Он добавил, что за 20 лет его работы в цирке это первый подобный случай.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала