МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Обсуждение вопросов сохранения экосистемы Балтийского моря продолжится во время форума неправительственных организаций в апреле, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"Совсем скоро, в апреле, здесь же состоится 11-й форум неправительственных организаций Балтийского моря, в рамках которого тоже обсуждается природоохранная тематика", — сказал он на пресс-конференции по итогам саммита Балтийского моря.
Премьер подчеркнул, что крайне важно сконцентрировать все ресурсы на том, чтобы решать задачи сохранения экологической системы Балтийского моря.
