Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и Стивен Сигал на открытии Дворца спорта в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин и Стивен Сигал на открытии Дворца спорта в Москве

Читать ria.ru в

Посмотрев на мастерство юных воспитанников, Путин обратился к ним и к их родителям с приветствием.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин открыл новый спортивный дворец на территории комплекса "Самбо-70" в Москве. Вместе с Путиным на торжественную церемонию приехал актер и известный любитель боевых искусств Стивен Сигал.
В.Путин посетил центр образования Самбо-70
Президент России Владимир Путин открыл новый спортивный дворец на территории комплекса "Самбо-70" в Москве. Вместе с Путиным на торжественную церемонию приехал актер и известный любитель боевых искусств Стивен Сигал.
1 из 5
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПосмотрев на мастерство юных воспитанников, Путин обратился к ним и к их родителям с приветствием. Он назвал открытие нового корпуса школы очень приятным событием и поблагодарил руководство Москвы, в том числе мэра города за содействие в этой работе.
В.Путин посетил центр образования Самбо-70
Посмотрев на мастерство юных воспитанников, Путин обратился к ним и к их родителям с приветствием. Он назвал открытие нового корпуса школы очень приятным событием и поблагодарил руководство Москвы, в том числе мэра города за содействие в этой работе.
2 из 5
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкНовое спортивное сооружение, открытое на территории крупнейшего в Европе учебно-спортивного комплекса, выполнено в стилистике древнеримских форумов. Общая площадь 3-этажного здания с цокольным этажом составляет около 14 тысяч квадратных метров. В центральном атриуме находится универсальный спортивный зал, вмещающий до 1,6 тысячи зрителей. Стеклянная часть фасада выполнена из энергоэффективного светоотражающего стекла, ограничивающего ультрафиолет.
В.Путин посетил центр образования Самбо-70
Новое спортивное сооружение, открытое на территории крупнейшего в Европе учебно-спортивного комплекса, выполнено в стилистике древнеримских форумов. Общая площадь 3-этажного здания с цокольным этажом составляет около 14 тысяч квадратных метров. В центральном атриуме находится универсальный спортивный зал, вмещающий до 1,6 тысячи зрителей. Стеклянная часть фасада выполнена из энергоэффективного светоотражающего стекла, ограничивающего ультрафиолет.
3 из 5
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкКак сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин и Сигал встретились сегодня в Ново-Огарево и позавтракали. По словам пресс-секретаря, российский лидер поддерживает дружеские отношения с актером.
Стивен Сигал
Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин и Сигал встретились сегодня в Ново-Огарево и позавтракали. По словам пресс-секретаря, российский лидер поддерживает дружеские отношения с актером.
4 из 5
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкГлава государства не первый раз посещает учебно-спортивный комплекс "Самбо-70". Воспитанники этой школы многократно становились чемпионами мира, Европы, СССР и России по самбо, дзюдо, сумо, каратэ, трижды становились призерами Олимпийских игр. В этом комплексе, который является единственным образовательным учреждением России, где действует профессиональный спортивный клуб, обучаются более 6 тысяч человек. В центре образования функционируют отделения по семи видам спорта: самбо, дзюдо, бокс, каратэ, сумо, художественная гимнастика и спортивные танцы.
В.Путин посетил центр образования Самбо-70
Глава государства не первый раз посещает учебно-спортивный комплекс "Самбо-70". Воспитанники этой школы многократно становились чемпионами мира, Европы, СССР и России по самбо, дзюдо, сумо, каратэ, трижды становились призерами Олимпийских игр. В этом комплексе, который является единственным образовательным учреждением России, где действует профессиональный спортивный клуб, обучаются более 6 тысяч человек. В центре образования функционируют отделения по семи видам спорта: самбо, дзюдо, бокс, каратэ, сумо, художественная гимнастика и спортивные танцы.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала