Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" сможет забить "Базелю" два мяча на "Петровском" - Спаллетти - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" сможет забить "Базелю" два мяча на "Петровском" - Спаллетти

Читать ria.ru в
"Два мяча мы сможем забить, два мы забивали многим, сильным командам. Важно не дать сопернику забить на нашем поле", - заявил главный тренер "сине-бело-голубых" перед матчем "Зенита" и "Базеля".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мар - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" сумеют забить два мяча "Базелю" дома, считает главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

ФК "Зенит" примет "Базель" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы 14 марта в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". В первой встрече чемпион Швейцарии обыграл чемпиона России со счетом 2:0.

"Быстрый гол? Разумеется, чем раньше забьем, тем лучше. Но нельзя забывать, что в той ситуации, в которой находимся, обязательно надо забивать. Может получиться, что будем раскрываться, атаковать и терять баланс между обороной и атакой: нельзя заигрываться, по голу за тайм - тот график, который позволил бы нам не слишком увлекаться и сохранить баланс, - заявил журналистам Спаллетти. - Два мяча мы сможем забить, два мы забивали многим, сильным командам. Важно не дать сопернику забить на нашем поле".

При этом он сообщил, что участие зенитовца Александра Анюкова в игре с "Базелем" пока под вопросом. "Что касается обороны, (Луиш) Нету дисквалифицирован, Саша Анюков пока не тренировался, так что его участие в игре под сомнением", - сказал Спаллетти.

"Зенит" проиграл три последних матча.

Читайте также мнение эксперта: "Зенит" пройдет "Базель" в ЛЕ, если не пропустит дома >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала