Рейтинг@Mail.ru
Около 400 авиарейсов будет отменено в Париже из-за непогоды - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 400 авиарейсов будет отменено в Париже из-за непогоды

Читать ria.ru в
Главное управление гражданской авиации (DGAC) Франции обратилось к руководству авиакомпаний с просьбой сократить число запланированных рейсов из парижских аэропортов Орли и Руасси (имени Шарля де Голля) из-за надвигающегося снегопада.

ПАРИЖ, 11 мар - РИА Новости. Главное управление гражданской авиации (DGAC) Франции обратилось к руководству авиакомпаний с просьбой сократить число запланированных рейсов из парижских аэропортов Орли и Руасси (имени Шарля де Голля) из-за надвигающегося снегопада, сообщает агентство Франс Пресс.

Согласно прогнозу национальной метеослужбы Meteo France, снегопад может начаться в столице в ночь на вторник и будет продолжаться целый день. В связи с этим DGAC распорядилось на 25% сократить число рейсов из Руасси (около 300 рейсов) и на 20% - из Орли (около 100). DGAC рекомендует пассажирам заранее связываться с представителями авиакомпанией, чтобы уточнить статус своего рейса. Кроме того, рекомендуется заранее навести справки о состоянии дороги в аэропорт, поскольку транспортная ситуация в парижском регионе может быть затруднена.

В понедельник из-за снегопада 47,3 тысячи жителей севера Франции остались без электричества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала