Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" уверенно выиграл на сборах в Турции у украинского "Олимпика" - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Томь" уверенно выиграл на сборах в Турции у украинского "Олимпика"

Читать ria.ru в
"Матч с "Олимпиком" завершился победой "Томи" со счетом 3:0. На 5-й минуте полузащитник "Томи" Андрей Горбанец открыл счет, на 21-й минуте после его прострела мяч залетел в ворота после рикошета, а на 71-й минуте победную точку в матче поставил Никита Баженов", - сообщается на официальном сайте "Томи".

ТОМСК,  5 мар - РИА Новости, Сергей НЕГОДИН. Лидер первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Томь" во вторник уверенно выиграл на тренировочных сборах в Турции у донецкого "Олимпика", выступающего в первой лиге Украины, сообщается на сайте томского клуба.

"Томь" проводит заключительные сборы в Турции, в рамках которых запланировано четыре матча. Первый - с белорусской "Белшиной" - завершился вничью 1:1.

"Матч с "Олимпиком" завершился победой "Томи" со счетом 3:0. На 5-й минуте полузащитник "Томи" Андрей Горбанец открыл счет, на 21-й минуте после его прострела мяч залетел в ворота после рикошета, а на 71-й минуте победную точку в матче поставил Никита Баженов", - говорится в сообщении.

В Турции команда Сергея Передни проведет еще два матча: с белорусской "Славией", в последней игре соперник пока неизвестен. Команда вернется в Томск 14 марта, а 18 марта на домашнем стадионе сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком".

"Томь" занимает первое место в турнирной таблице с 49 очками, опережая идущий вторым екатеринбургский "Урал" на четыре балла.     

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала