Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" дозаявил Касьяна и Аксанова и дозаявит зенитовца Зуева - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Томь" дозаявил Касьяна и Аксанова и дозаявит зенитовца Зуева

© Фото : ФК "Томь"Александр Касьян
Александр Касьян
Читать ria.ru в
Лидер первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Томь" в последний день перед закрытием трансферного окна дозаявил украинского нападающего Александра Касьяна, своего воспитанника, полузащитника Султана Аксанова, и в ближайшие часы заявит защитника молодежной команды питерского "Зенита" Илью Зуева.

ТОМСК, 27 фев – РИА Новости, Сергей Леваненков. Лидер первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Томь" в последний день перед закрытием трансферного окна дозаявил украинского нападающего Александра Касьяна, своего воспитанника, полузащитника Султана Аксанова, и в ближайшие часы заявит защитника молодежной команды питерского "Зенита" Илью Зуева, сообщается на сайте томской команды в среду.

"Неплохо проявивший себя на кипрском сборе Александр Касьян (№89) арендован "Томью" с правом последующего выкупа у львовских "Карпат" до 31 мая 2013 года. Выйти на поле в официальном матче Касьян сможет, когда получит разрешение на работу в России. Перспективный защитник Илья Зуев (№58) будет выступать за нашу команду три месяца на основании бесплатного отложенного трансфера (через три месяца он вернется в "Зенит")", - говорится в сообщении.

Также в клубе отмечают, что Аксанов (№75) "хорошо знаком болельщикам по выступлениям за молодежный состав "Томи" и неплохо зарекомендовал себя на последнем сборе с основной командой". 

В настоящее время футболисты "Томи" находятся на заключительном предсезонном сборе в Турции. Как сообщил в интервью клубному сайту тренер команды Сергей Передня, сбор будет посвящен наигрыванию состава и отработке "стандартов". На сборе "Томь" проведет четыре контрольных матча: с "Белшиной" из Белоруссии, "Олимпиком" из Украины и белорусской "Славией". Соперник по четвертому матчу пока неизвестен. Команда приедет в Томск 14 марта, а 18марта на домашнем стадионе сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком".

"Томь" занимает первое место в турнирной таблице с 49 очками, опережая идущим вторым "Урал" на четыре балла.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала