НОВО-ОГАРЕВО, 26 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству вместе с регионами выработать предложения и дополнительные решения для сокращения различий между регионами по основным демографическим показателям.
"Прошу правительство совместно с регионами по итогам текущего года проанализировать эффективность реализуемых мер как на государственном общефедеральном уровне, так и на региональном, а регионам смотреть, что делают в муниципалитетах", — сказал Путин на заседании Совета при президенте по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
"Жду предложений о том, какие дополнительные решения необходимы, чтобы сократить различия между регионами по основным демографическим показателям", — заявил Путин.