Касутин будет защищать ворота ХК СКА во второй игре серии с "Атлантом" - РИА Новости, 03.06.2013

Касутин будет защищать ворота ХК СКА во второй игре серии с "Атлантом"

В первом матче СКА победил со счетом 1:0. Ворота защищал Илья Ежов. После "сухого" матча Ежов говорил, что не знает, будет он играть во втором матче, или же Юкка Ялонен решит заменить вратаря.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев - Р-Спорт, Алена Шилова. Голкипер Иван Касутин будет защищать ворота петербургского хоккейного клуба СКА во втором матче серии с подмосковным "Атлантом" в рамках первого раунда Кубка Гагарина.

Победа СКА в овертайме: первая битва с "Атлантом" в серии плей-офф КХЛ - фотолента >>

В первом матче СКА победил в овертайме со счетом 1:0. Ворота СКА в той игре защищал Илья Ежов. После "сухого" матча Ежов говорил, что не знает, будет он играть во втором матче, или же Юкка Ялонен решит заменить вратаря. Сам главный тренер на пресс-конференции также не дал конкретный ответ на этот вопрос.

За час до игры стало известно, что место в воротах СКА займет Касутин, который по ходу сезона перешел в армейский клуб из чеховского "Витязя".

Матч СКА - "Атлант" начнется в 19.30 мск.