Рейтинг@Mail.ru
Защитник ФК "Томь" Сабитов получил серьезную травму - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник ФК "Томь" Сабитов получил серьезную травму

Читать ria.ru в
Защитник футбольного клуба "Томь" Ренат Сабитов получил серьезную травму и, скорее всего, выбыл на долгий срок, сообщается на сайте клуба.

 

 

ТОМСК, 17 янв – РИА Новости, Сергей Леваненков. Защитник футбольного клуба "Томь" Ренат Сабитов получил серьезную травму и, скорее всего, выбыл на долгий срок, сообщается на сайте клуба.

"Неприятным известием стала серьезная травма колена Рената Сабитова, полученная им в последнем товарищеском матче. Он улетел в Москву на обследование и, вероятнее всего, Ренат выбыл на долгий срок", - говорится в сообщении.

Травму защитник получил в середине второго тайма субботнего товарищеского матча с кипрским АЕЗ. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу лидера первенства ФНЛ. Характер травмы не уточняется.

По информации клубного сайта, в воскресенье к команде присоединился потенциальный новичок - украинский нападающий Денис Васин из одесского "Черноморца". В то же время полузащитник Андрей Жердев из клуба "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) "Томи" не подошел и покинул расположение команды.

Первый матч весенней части первенства ФНЛ "Томь" проведет дома 18 марта против нижнекамского "Нефтехимика". После 22 туров "Томь" лидирует в первенстве ФНЛ с 49 очками, до завершения первенства командам осталось провести по 11 матчей.

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала