МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Полицейские возобновили поиски двух девочек, пропавших во вторник утром на северо-западе Москвы — выяснилось, что мужчина, ранее заявивший, что он их отец и забрал их к себе домой, не имеет отношения к детям, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
Во вторник стало известно, что полиция проверяет сообщение очевидца о мужчине, который у дома по улице Сходненская посадил в машину двух сестер и увез их. Ранее сообщалось, что в полицию позвонил отец девочек и сообщил, что дети находятся у него.
"Московская полиция вновь обращается ко всем, кто что-либо знает о местонахождении пропавших сестер, 11-летней Насте и семилетней Саше, с просьбой позвонить по телефону "02" или обратиться в ближайший отдел внутренних дел", — сказал сотрудник пресс-службы.
"Поиски продолжаются, полиция пытается связаться с родителями девочек", — добавил он.
