Рейтинг@Mail.ru
Непогода против моды: красная дорожка премии BAFTA - РИА Новости, 11.02.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Непогода против моды: красная дорожка премии BAFTA

Читать ria.ru в

На церемонии вручения премии Британской киноакадемии BAFTA, вчера прошедшей в "Ковент-Гарден", погода была более чем традиционной для Туманного Альбиона — от проливного дождя со снегом кинозвезды спасали свои изысканные и не очень наряды под зонтами и навесом, сооруженным над красной дорожкой.

© REUTERS / Paul Hackett На красной дорожке у "Ковент-Гарден" звезды кино спасались сами и спасали вечерние наряды от дождя под прозрачными зонтами и предусмотрительно сооруженным навесом. Французская актриса Марийон Котияйр, лицо Christian Dior, выбрала для церемонии BAFTA платье актуального в этом сезоне лимонного цвета с прозрачной вставкой и колье Chopard, и, кажется, очень боялась, что изысканный наряд насквозь промокнет.
Актриса Марион Котийяр на церемонии вручения премии BAFTA
На красной дорожке у "Ковент-Гарден" звезды кино спасались сами и спасали вечерние наряды от дождя под прозрачными зонтами и предусмотрительно сооруженным навесом. Французская актриса Марийон Котияйр, лицо Christian Dior, выбрала для церемонии BAFTA платье актуального в этом сезоне лимонного цвета с прозрачной вставкой и колье Chopard, и, кажется, очень боялась, что изысканный наряд насквозь промокнет.
1 из 8
© REUTERS / Paul Hackett Металл по-прежнему в тренде, и актриса Энн Хэтэуэй, получившая награду BAFTA за лучшую женскую роль второго плана, появилась на красной дорожке в платье Burberry, расшитом серебристыми "горошинками". В качестве аксессуаров она предпочла два широких браслета, серьги-гвоздики и металлический клатч.
Актриса Энн Хэтэуэй на церемонии вручения премии BAFTA
Металл по-прежнему в тренде, и актриса Энн Хэтэуэй, получившая награду BAFTA за лучшую женскую роль второго плана, появилась на красной дорожке в платье Burberry, расшитом серебристыми "горошинками". В качестве аксессуаров она предпочла два широких браслета, серьги-гвоздики и металлический клатч.
2 из 8
© REUTERS / Paul Hackett 22-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, уступившая приз за лучшую женскую роль актрисе Эммануэль Рива, спасалась от непогоды с помощью теплого пальто...
Актриса Дженнифер Лоуренс на церемонии вручения премии BAFTA
22-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, уступившая приз за лучшую женскую роль актрисе Эммануэль Рива, спасалась от непогоды с помощью теплого пальто...
3 из 8
© REUTERS / Suzanne Plunkett... но потом сняла его, показав платье Dior бледно-розового цвета, расшитое крупными пайетками.
Актриса Дженнифер Лоуренс на церемонии вручения премии BAFTA
... но потом сняла его, показав платье Dior бледно-розового цвета, расшитое крупными пайетками.
4 из 8
© REUTERS / Suzanne Plunkett Присутствие еще одной номинантки-"восходящей звезды" - американской актрисы Элизабет Олсен - оказалось под угрозой из-за снегопада в США. В итоге девушка все же сумела попасть на последний рейс из Нью-Йорка, тогда как Мэрил Стрип, например, оказалась жертвой нелетной погоды и лондонский гала-вечер была вынуждена пропустить. Элизабет Олсен проигнорировала дизайнерские шедевры своих сестер Мэри-Кейт и Эшли и предпочла черно-белое платье Chanel с накладной юбкой.
Актриса Элизабет Олсен на церемонии вручения премии BAFTA
Присутствие еще одной номинантки-"восходящей звезды" - американской актрисы Элизабет Олсен - оказалось под угрозой из-за снегопада в США. В итоге девушка все же сумела попасть на последний рейс из Нью-Йорка, тогда как Мэрил Стрип, например, оказалась жертвой нелетной погоды и лондонский гала-вечер была вынуждена пропустить. Элизабет Олсен проигнорировала дизайнерские шедевры своих сестер Мэри-Кейт и Эшли и предпочла черно-белое платье Chanel с накладной юбкой.
5 из 8
© REUTERS / Paul Hackett Хелена Бонем Картер - как всегда, в театральном черном, а ее муж Тим Бертон несколько месяцев назад "упал, очнулся, гипс" и теперь ходит с повязкой на руке.
Хелена Бонем Картер и Тим Бёртон на церемонии вручения премии BAFTA
Хелена Бонем Картер - как всегда, в театральном черном, а ее муж Тим Бертон несколько месяцев назад "упал, очнулся, гипс" и теперь ходит с повязкой на руке.
6 из 8
© REUTERS / Paul Hackett Актриса Эми Адамс выбрала наряд из осенне-зимней коллекции 2013 Elie Saab Haute Couture. Роскошное черное платье с разрезом, оплетенное тончайшим кружевом, актриса дополнила тонким пояском и украшениями Faberge.
Актриса Эми Адамс на церемонии вручения премии BAFTA
Актриса Эми Адамс выбрала наряд из осенне-зимней коллекции 2013 Elie Saab Haute Couture. Роскошное черное платье с разрезом, оплетенное тончайшим кружевом, актриса дополнила тонким пояском и украшениями Faberge.
7 из 8
© REUTERS / Suzanne PlunkettБританская актриса Зэйв Эштон, известная в России по ролям в сериалах "Шерлок" и Misfits, выбрала для церемонии полупрозрачный наряд черного цвета. Модные критики его, впрочем, не оценили, обозвав "забавной паутиной".
Актриса Зэйв Эштон на церемонии вручения премии BAFTA
Британская актриса Зэйв Эштон, известная в России по ролям в сериалах "Шерлок" и Misfits, выбрала для церемонии полупрозрачный наряд черного цвета. Модные критики его, впрочем, не оценили, обозвав "забавной паутиной".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала