МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Мальчик, пропавший в конце января в Подмосковье, найден живым в Ногинске, сообщила РИА Новости в понедельник официальный представитель ГСУСК по региону Ирина Гуменная.
Сообщалось, что 26 января в полицию обратилась жительница подмосковного города Электроугли, которая рассказала, что ее 12-летний сын пропал. Она пояснила, что мальчик 23 января ушел в школу и не вернулся. Раньше он уже уходил из дома, поэтому несколько дней мать пыталась найти его самостоятельно.
"Сегодня ребенок был найден в городе Ногинске. В настоящее время он доставлен в следственный отдел где с ним работают следователи", — сказала собеседница агентства.
По ее словам, мальчик ушел из дома, по предварительным данным, потому что не хотел жить с родителями.