Рейтинг@Mail.ru
В ЕР уверены, что депутат Булавинов не скроется от следствия - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР уверены, что депутат Булавинов не скроется от следствия

© www.admgor.nnov.ruБулавинов Вадим Евгеньевич
Булавинов Вадим Евгеньевич
Читать ria.ru в
Следственный комитет России подозревает депутата Госдумы Булавинова в превышении должностных полномочий в то время, когда он был мэром Нижнего Новгорода, и просит лишить его неприкосновенности. Сам депутат заявил РИА Новости, что не считает себя виновным.

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Член генсовета "Единой России" Вячеслав Тимченко уверен, что единоросс Вадим Булавинов, подозреваемый в превышении полномочий, не будет скрываться от следствия и даст исчерпывающую информацию по этому делу, в том числе своим однопартийцам, если те захотят.

Следственный комитет России подозревает депутата Госдумы Булавинова в превышении должностных полномочий в то время, когда он был мэром Нижнего Новгорода, и просит лишить его неприкосновенности. Сам депутат заявил РИА Новости, что не считает себя виновным.

"Лично я Булавинова знаю очень давно, считаю порядочным и честным человеком, что он и сам продемонстрировал, сказав, что готов содействовать органами следствия. Уверен, что не будет прятаться. По желанию коллег он даст информацию", — сказал Тимченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала