МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Скончался еще один участник аварии в Брянской области: водитель иномарки, которая врезалась в грузовик, умер в больнице, сообщило УМВД по области в четверг.
Ранее региональный главк МЧС сообщил, что в четверг днем в Унечском районе столкнулись Toyota Matrix, в которой ехали пять человек, и бетоновоз Mercedes. В результате ДТП три человека погибли на месте. Среди них была десятилетняя девочка.
"На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и автомобили скорой помощи. К сожалению, спасти жизнь водителя Toyota не удалось, в больнице он скончался от полученных травм", — говорится в релизе.
По информации ведомства, пассажирка находится в районной больнице, а водитель грузового автомобиля не пострадал.
