Рейтинг@Mail.ru
Учитель из "Второй школы" подтвердил, что остается работать - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учитель из "Второй школы" подтвердил, что остается работать

Читать ria.ru в
Ранее Колмановский заявил, что директор школы, в которой он работает, предложил ему уволиться из лицея из-за участия в несогласованной акции у здания Госдумы.

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Учитель биологии и журналист Илья Колмановский, который накануне сообщил, что его увольняют из лицея "Вторая школа" в связи с участием в акции протеста, получил от директора подтверждение, что он остается работать в школе.

"Во второй половине дня позвонила помощница директора и сказала, что директор просил передать, что я не уволен. Я это воспринимаю как то, что он изменил свое решение, поскольку последний раз, когда мы виделись, он сказал, что я уволен", — сказал Колмановский РИА Новости.

В минувшую пятницу у Госдумы в ходе несогласованной акции произошли столкновения между сторонниками и противниками законопроекта о гей-пропаганде. За попытку проведения несогласованной акции сотрудники полиции задержали 20 человек. Ранее Колмановский заявил, что директор школы предложил ему уволиться из лицея из-за участия в этой акции. По его словам, неизвестные оппоненты узнали о его месте работы и направили жалобу администрации школы.

Однако позже директор лицея "Вторая школа" Владимир Овчинников заявил, что учитель по-прежнему работает в лицее на своей прежней должности.

"История закончилась", — сказал Колмановский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала