МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook в Татьянин день поздравил студентов с праздником, пожелав им хорошо учиться и аккуратно цитировать источники.
"Поздравляю всех студентов с Татьяниным днем! Учитесь хорошо, правильно цитируйте источники", — написал он.
К этому сообщению Медведев прикрепил картинку, на которой написано: "Главная проблема цитат в интернете — люди сразу верят в их подлинность". Подписана эта фраза о всемирной паутине, зародившейся в 1980-е годы, именем Владимира Ленина.
Медведев в пятницу уже поздравлял российских студентов на заседании правительства. Он пожелал им здоровья, оптимизма и настойчивости в достижении своих целей.
