Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: первенец Шакиры и неприятности Алексея Воробьева - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светские новости: первенец Шакиры и неприятности Алексея Воробьева

Читать ria.ru в

Прошедшая светская неделя пестрила новостями, как приятными, так и не очень. Так, в центре внимания СМИ оказались певица Шакира, которая стала мамой, а также Алексей Воробьев, попавший в серьезное ДТП в Лос-Анджелесе. Кроме того таблоиды не смогли пройти мимо темы Франции и будущей "миграции" двух звездных пар: Моники Белуччи и ее супруга Венсана Касселя, а также Натали Портман и ее мужа Бенжамена Мильпье.

Алексей Воробьев и ДТП

Поклонники певца и актера Алексея Воробьева с замиранием сердца следят за состоянием здоровья своего кумира. На этой неделе Воробьев попал в реанимацию после аварии в Лос-Анджелесе. В кабриолет артиста врезалась машина. Как сообщил директор артиста Леонид Дзюник, у Воробьева черепно-мозговая травма. Спустя несколько дней после ДТП певец пришел в себя.

"Пришел в себя, лежит в больнице", - написала в своем Твиттере фотохудожник и главный редактор журнала "7 дней" Екатерина Рождественская.

Со своей стороны, продюсер артиста Катерина Гечмен-Вальдек отказалась комментировать состояние здоровья Воробьева, но отметила: "Рождественская пишет с моих слов".

Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле. Окончил музыкальный колледж по классу аккордеона, музыкальное училище по классу вокала, училище имени Гнесиных (вокал). В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2007 году получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев - посол доброй воли ООН. В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова, но в 2010 году прекратил обучение. В 2011 году певец принял участие в международном конкурсе "Евровидение", где занял 16-е место.

Шакира + Пике = Милан

Радостные новости не перестают приходить из-за границы, где уже какую неделю подряд продолжается бэби-бум. На этот раз публику осчастливила колумбийская певица Шакира, которая впервые стала мамой. Своего малыша артистка и ее возлюбленный, футболист "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике назвали Миланом. Как сообщили зарубежные СМИ, Шакира и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Посмотрите фото счастливых родителей Шакиры и Жерара Пике >>

Как и было запланировано, роды в клинике Текнон в Барселоне прошли с помощью кесарева сечения и в присутствии только женского персонала, о чем просила Шакира.

Звездные мамы и папы-2012. Фото >>

Мальчик появился на свет 22 января в 9:36 вечера, а его вес при рождении составил почти 3 килограмма (6,6 фунтов), написал Пике в своем микроблоге в Twitter.

"Как и его отец, Милан стал с самого рождения членом футбольного клуба "Барселона", - сообщил он.

Позже новоиспеченный папаша разместил в твиттере первое фото сына, на котором запечатлены ножки младенца, обутые в белые именные кроссовки.

В конце декабря Пике в своем микроблоге написал, что пара стала родителями, однако позже он же сообщил, что просто пошутил в честь того, что 28 декабря в Испании отмечается День дурака.

Шакира Исабель Мебарак Риполль родилась 2 февраля 1977 года в колумбийском городе Барранкилья. Имеет статус наиболее успешной латиноамериканской исполнительницы в истории поп-музыки. Продано более 60 миллионов дисков с ее песнями. В возрасте 23 лет она начала встречаться с адвокатом Антонио, сыном тогдашнего президента Аргентины Фернандо де ла Руа. В январе 2011 года певица объявила о разрыве со своим возлюбленным, а в марте певица официально подтвердила, что встречается с Жераром Пике.

"Железный" Арни в Москве

А между тем бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сдержал свое слово и вновь посетил Москву. "Железный" Арни представил боевик "Возвращение героя", в котором он после долгого перерыва в актерской карьере снова сыграл главную роль.

Посмотрите фотоленту: I’ll be back — "Железный" Арни снова в Москве >>

Фильм режиссера Ким Чжи Уна "Возвращение героя" (The Last Stand) рассказывает о шерифе небольшого американского городка на границе с Мексикой. Герою Шварценеггера придется остановить убежавшего от ФБР наркобарона Родриго Кортеза.

"Я рад, что сыграл именно этого шерифа. Он настоящий американский герой. Уже немного староват, пошел работать в маленький городок, чтобы потом выйти на пенсию", - пояснил Шварценеггер.

По словам актера, ему было тяжело играть пожилого человека, так как он по-прежнему чувствует себя молодым.

"Он уже не тот, что был раньше. Раньше он был одним из самых крутых полицейских Лос-Анджелеса, а теперь защищает маленький провинциальный городок, где живет 4 тысячи человек. Это история изгоя, который уже не собирается побеждать, но ему приходится это сделать, чтобы спасти свой город", - рассказал он.

Шварценеггер также отметил, что очень боялся после политической карьеры вернуться в большое кино.

"Я боялся возвращаться из политики в кино. "Возвращение героя" - это уже второй фильм после долгого перерыва. До этого я сыграл небольшую роль в фильме "Неудержимые". И после того, как я увидел, что эту мою работу хорошо восприняли фанаты, поклонники, критики, я решил вернуться в кино и снялся в "Возвращении героя", - сказал он.

О политике Шварценеггер говорить наотрез отказался. Зато с удовольствием рассказал, что недавно у него появился танк, который он водил, когда служил в австрийской армии.

"Уже поле того, как приехал в Америку, подумал, что было бы хорошо привезти из австрийской армии тот танк. И вот недавно моя мечта сбылась. Австрийская армия связалась с армией США и мне прислали тот самый танк. Я заплатил только за перевозку. Это был тот танк 1955 года, который я водил в армии, М47. Мы ему сделали новый мотор, новые гусеницы, покрасили его и теперь используем в фильмах. Правда, иногда я катаю на нем своих детей. Конечно, я не езжу по Лос-Анджелесу и не стреляю из него в людей", - сказал актер.

Бегущие из Франции

Пока Шварценеггер любовался красотами российской столицы, итальянская актриса Моника Белуччи и ее супруг французский актер Венсан Кассель решили покинуть Париж, где они проживают в настоящее время, и переехать в Рио-де-Жанейро.
Несмотря на то, что многие зарубежные СМИ связывают переезд пары с повышением налога "на богатых" во Франции до 75%, сама Белуччи утверждает что ее привлекает "поэзия места".

"Мой дом находится рядом с пляжем, он впитывает энергию моря. В любом месте мира есть свои проблемы, но мне нравится то, как ты относишься к своему - с поэзией", - прокомментировала свои планы актриса.

Одним из самых знаменитых французов, решивших покинуть родину из-за высоких налогов, стал недавно актер Жерар Депардье. В начале января актер получил паспорт гражданина РФ.

Бесстрашные Натали Портман и Бенжамен Мильпье

А в тоже время другая известная пара не боится никаких "французских" трудностей. Звезда Голливуда Натали Портман с супругом переезжает во Францию.

По сообщениям зарубежных СМИ, переезд звездной пары в Париж связан с тем, что супруг Портман, известный французский танцовщик и хореограф Бенжамен Мильпье, получил предложение стать директором балета Государственной оперы Парижа. По словам самого Мильпье, который до этого 20 лет прожил в Нью-Йорке, теперь его супруга сможет сосредоточиться на европейских проектах.
Натали Портман и Бенжамен Мильпье познакомились в 2010 году на съемках фильма "Черный лебедь", за роль в котором актриса получила премию "Оскар". Мильпье принимал участие в работе над фильмом в качестве хореографа. У пары полуторагодовалый сын.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала