Рейтинг@Mail.ru
Крещенские купания в Томской области прошли без происшествий - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крещенские купания в Томской области прошли без происшествий

Читать ria.ru в
Полиция не зафиксировала нарушений общественного порядка во время Крещенских купаний в Томской области, участие в купаниях приняли около 23 тысяч жителей региона, сообщила в субботу РИА Новости начальник пресс-службы регионального УМВД Наталья Устименко.

ТОМСК, 19 янв - РИА Новости, Сергей Негодин. Полиция не зафиксировала нарушений общественного порядка во время Крещенских купаний в Томской области, участие в купаниях приняли около 23 тысяч жителей региона, сообщила в субботу РИА Новости начальник пресс-службы регионального УМВД Наталья Устименко.

В субботу днем в Томске было 23 градуса мороза.

Для проведения крещенских купаний на территории области было установлено около 30 купелей, из них 10 - в Томске и Томском районе.

Ранее сообщалось, что на 15.00 в купаниях приняли участие более тысячи жителей региона.

"В течение дня в Крещенских купаниях в Томской области приняло участие более 23 тысяч человек, нарушений общественного порядка не зафиксировано", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что только на Белом озере в Томске искупались около восьми тысяч человек.

По информации Томской епархии Русской православной церкви (РПЦ), в прошлом году в купели на Белом озере искупались около шести тысяч человек.

Ранее Роспотребнадзор сообщил, что вода в Белом озере в Томске, а также в водоемах в поселке Зоркальцево, в Тегульдетском, Асиновском, Первомайском и Чаинском районах соответствует санитарным нормам.


 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала