Рейтинг@Mail.ru
Медведев: благоприятных условий приватизации бесконечно ждать нельзя - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: благоприятных условий приватизации бесконечно ждать нельзя

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев выступает на международной конференции "Россия и мир: вызовы интеграции"
Председатель правительства России Дмитрий Медведев выступает на международной конференции Россия и мир: вызовы интеграции
Читать ria.ru в
"Продажа активов должна проводиться в благоприятных рыночных условиях, но нельзя их бесконечно ждать. Так мы вообще ничего никогда не продадим", - полагает Медведев. Он добавил, что нужно принимать решения с учетом готовности приватизируемых предприятий к работе в новых условиях.

МОСКВА, 16 янв — Прайм. Приватизация в РФ должна проводиться в благоприятных условиях, но сроки ее не могут быть бесконечными, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду на Гайдаровском форуме.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Принципиальное значение для развития конкурентной среды имеет последовательная приватизация. Мы заинтересованы в стратегических инвесторах", — заявил премьер.

"Продажа активов должна проводиться в благоприятных рыночных условиях, но нельзя их бесконечно ждать. Так мы вообще ничего никогда не продадим", — полагает он. Медведев добавил, что нужно принимать решения с учетом готовности приватизируемых предприятий к работе в новых условиях.

"Но самое главное, что у нас есть четкое понимание, что приватизация повысит конкурентоспособность российского бизнеса", — сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала