Рейтинг@Mail.ru
ВДВ примут на вооружение БМД-4М к концу 2013 года - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВДВ примут на вооружение БМД-4М к концу 2013 года

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Десантники планируют к середине 2013 года получить по 10 единиц модернизированных боевых машин десанта БМД-4М и гусеничных бронетранспортеров "Ракушка" для завершения к концу года войсковых испытаний указанных образцов бронетехники и их принятия на вооружение ВДВ", - сказал представитель Минобороны РФ.

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Воздушно-десантные войска планируют принять на вооружение боевую машину десанта БМД-4М и бронетранспортер "Ракушка" к концу 2013 года, сообщил в четверг журналистам представитель Минобороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко.

Ранее командир 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ герой России полковник Геннадий Анашкин сообщил, что решение о принятии на вооружение ВДВ РФ боевой машины десанта БМД-4 принято. Ранее же Александр Сухоруков, который был в то время заместителем министра обороны РФ, заявлял, что бронемашина БМД-4М не отвечает требованиям, выдвигаемых российским военным ведомством, и закупаться не будет.

"Десантники планируют к середине 2013 года получить по 10 единиц модернизированных боевых машин десанта БМД-4М и гусеничных бронетранспортеров "Ракушка" для завершения к концу года войсковых испытаний указанных образцов бронетехники и их принятия на вооружение ВДВ", — сказал Кучеренко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала