Рейтинг@Mail.ru
По факту гибели 4 человек при пожаре в общежитии проводится проверка - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту гибели 4 человек при пожаре в общежитии проводится проверка

Читать ria.ru в
Петербургские следователи проводят проверку по факту пожара в Кировском районе, в результате которого четыре человека погибли и шесть были госпитализированы в лечебные учреждения.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 дек - РИА Новости. Петербургские следователи проводят проверку по факту пожара в Кировском районе, в результате которого четыре человека погибли и шесть были госпитализированы в лечебные учреждения, сообщает сайт городского СУСК.

Пожар произошел в среду на проспекте Стачек, 172. Сообщалось, что ЧП произошло в общежитии, но, как уточнили спасатели, пожар возник в жилом доме, бывшем общежитии коридорного типа «Кировского завода». Позднее стало известно о локализации возгорания на площади 700 квадратных метров на втором и третьем этажах. До этого было известно, что возгорание произошло на втором этаже.

"В результате пожара четыре человека погибли, еще шесть пострадавших госпитализированы в лечебные учреждения Санкт-Петербурга в состоянии средней тяжести", - говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что в настоящее время проводится осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства происшествия. «По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - добавляет СК.

Эвакуацию жильцов горящего общежития организовали полицейские. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала