Рейтинг@Mail.ru
Финансирование "Зенита" в 2013 году не снизится - Миллер - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансирование "Зенита" в 2013 году не снизится - Миллер

Читать ria.ru в
Финансирование петербургского футбольного клуба "Зенит" в 2013 году будет не ниже, чем в предыдущие годы, сообщил в понедельник журналистам председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 дек - РИА Новости. Финансирование петербургского футбольного клуба "Зенит" в 2013 году будет не ниже, чем в предыдущие годы, сообщил в понедельник журналистам председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

"Зенит" является действующим чемпионом России. Клуб не разглашал свой бюджет, как это делали, в частности, столичные ЦСКА и "Спартак". Официальные суммы поддержки со стороны "Газпрома" также неизвестны.

"Спартак" обогнал "Зенит" в списке самых дорогих футбольных брендов РФ. Подробнее >>

"Финансирование клуба со стороны группы компаний "Газпром" будет в следующем году на уровне не ниже, чем в последние годы", - сказал председатель правления ОАО "Газпром". Миллер добавил, что "Газпром" намерен содействовать упрочению позиций "Зенита" в российском футболе.

По словам губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, который вместе с Миллером подписал в понедельник соглашение о сотрудничестве между Петербургом и "Газпромом" на 2013 год, вопрос финансирования нового стадиона для "Зенита" не обсуждался на сегодняшних переговорах.

Читайте новости сюжета: Строительство стадиона для "Зенита" на Крестовском острове >>

"Этот вопрос не обсуждался", - сказал Полтавченко.

Миллер отметил, что схема финансирования новой спортивной арены в Петербурге в настоящее время определена, и реализация проекта идет в соответствии с этой схемой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала