Рейтинг@Mail.ru
Фоторадары в пятницу работают на 11 дорогах Петербурга и Ленобласти - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фоторадары в пятницу работают на 11 дорогах Петербурга и Ленобласти

Читать ria.ru в
Фоторадары регистрируют превышение водителями разрешенной скорости движения на восьми магистралях Петербурга и трех участках автодорог в Ленобласти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 дек - РИА Новости. Фоторадары в пятницу автоматически регистрируют превышение водителями разрешенной скорости движения на восьми магистралях Петербурга и трех участках автодорог в Ленинградской области, сообщает региональное управление ГИБДД.

В Выборгском районе северной столицы в последний рабочий день текущей недели устройства "следят" за нарушителями ПДД на одноименном шоссе и на проспекте Энгельса, в Пушкинском - на Московском шоссе, в Невском - на Октябрьской набережной, в Красногвардейском - на Индустриальном проспекте, в Приморском - на Приморском проспекте и Приморском шоссе, в Кировском - на проспекте Народного Ополчения.

В Ленинградской области приборы установлены на Мурманском шоссе в районе поселка Синявино в Кировском районе, на 164-м километре автодороги Санкт-Петербург - Псков и на 88-м километре автодороги "Нарва".

В городе на Неве комплексы, фиксирующие нарушение правил остановки и стоянки транспорта, в пятницу работают в Центральном районе на улицах Чайковского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-й Советской, Маяковского, Красного Текстильщика, Шпалерной и Караванной. Кроме того, комплексы "ловят" нарушителей правил парковки на проспектах Чернышевского, Лиговском, Владимирском и Литейном, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе устройства следят за происходящим на улицах Шамшева, Мончегорской, Большой Зелениной, Академика Павлова, Мичуринской и Профессора Попова, на проспектах Динамо, Левашовском, Медиков, Каменноостровском, Чкаловском и на Большом проспекте Петроградской стороны, а также на Кронверкской, Петроградской и Петровской набережных. В Московском районе нарушителей ловят на дороге в аэропорт Пулково-1, в Адмиралтейском - на Вознесенском проспекте, сообщается на сайте ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала