Рейтинг@Mail.ru
Более 20 рейсов с автовокзала Томска отменяются в пятницу из-за мороза - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 рейсов с автовокзала Томска отменяются в пятницу из-за мороза

© РИА Новости / Яков АндреевПассажиры заходят в автобус на автовокзале
Пассажиры заходят в автобус на автовокзале
Читать ria.ru в
Томский автовокзал отменил на пятницу 22 рейса в другие регионы, а также в районы области, сообщается на сайте автовокзала.

ТОМСК, 14 дек – РИА Новости, Наталья Брусницына. Томский автовокзал отменил на пятницу 22 рейса в другие регионы, а также в районы области, сообщается на сайте автовокзала.

Синоптики обещают в пятницу днем в Томске минус 31 градус, в четверг столбик термометра опустился до отметки минус 40 градусов.  С 10 по 14 декабря в регионе действует оперативное предупреждение от МЧС в связи с аномальными морозами. Во вторник и среду автовокзал Томска из-за сильных морозов отменял вечерние рейсы, в среду был отменен ряд дневных рейсов, в том числе в Экибастуз (Казахстан). В четверг не состоялись более 80 рейсов.

Руководство томского автовокзала рекомендовало пассажирам пользоваться только дневными междугородними рейсами.

"В пятницу отменили 22 рейса. Среди них два рейса в Казахстан:  в Семипалатинск и Павлодар, ночные маршруты в Горно-Алтайск, Шарыпово (Красноярск), а также в  Барнаул и Белокуриху (Алтайский край).  В Новосибирск не пойдут автобус утренний и один дневной, а также в ночь до аэропорта "Толмачево". Отменены полностью рейсы до Новокузнецка", - говорится в сообщении автовокзала.

Помимо этого, в список отмененных рейсов на пятницу входят внутриобластные утренние рейсы в Тегульдет, Белый Яр, Каргосок; дневные -  в Кожевниково, Берегаево, Чилино, в Хмелевку, а также два ночных рейса - в Кожевниково и Каргасок.

Автовокзал напоминает, что пассажиры могут вернуть билеты с возвратом полной стоимости, также по этим билетам можно уехать на других рейсах в том же направлении. Подробную информацию можно узнать в справочной томского автовокзала.


 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала