МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Госдума приняла решение создать межфракционную рабочую группу по реализации задач, озвученных в послании президента РФ.
В среду президент РФ Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию.
"В послании президента поставлены задачи "в сфере законотворческой деятельности и на краткосрочную, и на долгосрочную перспективу". В этой связи я хотел бы предложить на межфракционной основе в рамках рабочей группы определить порядок наших действий и сформулировать соответствующий план нашей работы", — обратился спикер Госдумы Сергей Нарышкин к депутатам.
"Я бы хотел попросить (первого вице-спикера от ЕР) Александра Жукова эту работу возглавить", — сказал Нарышкин.