Рейтинг@Mail.ru
Акция оппозиции у столичной резиденции президента Египта - РИА Новости, 07.12.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция оппозиции у столичной резиденции президента Египта

Читать ria.ru в

Поход на президентский дом был вызван последними событиями у резиденции главы государства в Каире.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкТри колонны оппозиционных президенту Египта Мухаммеду Мурси сил направились в четверг вечером к столичной резиденции главы государства — дворцу "Аль-Иттихадия".
Акция протеста оппозиции в Египте
Три колонны оппозиционных президенту Египта Мухаммеду Мурси сил направились в четверг вечером к столичной резиденции главы государства — дворцу "Аль-Иттихадия".
1 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКаждая из колонн насчитывала, по меньшей мере, несколько сотен человек.
Акция протеста оппозиции в Египте
Каждая из колонн насчитывала, по меньшей мере, несколько сотен человек.
2 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ марше либералов, стартовавшем от мечети "Ан-Нур" в районе Аббасия, принимали участие и сторонники левых движений, в частности, Партии социалистов-революционеров.
Акция оппозиции в Каире
В марше либералов, стартовавшем от мечети "Ан-Нур" в районе Аббасия, принимали участие и сторонники левых движений, в частности, Партии социалистов-революционеров.
3 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОппозиционеры скандировали лозунг: "Наша демонстрация — мирная". В то же время на плакатах участников акции написаны и более радикальные призывы: "Народ желает смены режима" и "Революция до победы".
Акция оппозиции в Каире
Оппозиционеры скандировали лозунг: "Наша демонстрация — мирная". В то же время на плакатах участников акции написаны и более радикальные призывы: "Народ желает смены режима" и "Революция до победы".
4 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ настоящее время на всех магистралях, ведущих к президентскому дворцу, выставлено оцепление Национальной гвардии, поперек улиц растянуты заграждения из колючей проволоки.
Акция оппозиции в Каире
В настоящее время на всех магистралях, ведущих к президентскому дворцу, выставлено оцепление Национальной гвардии, поперек улиц растянуты заграждения из колючей проволоки.
5 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУ кордонов, вопреки запрету проведения демонстраций близ дворца "Аль-Иттихадия", собираются египтяне, требующие отмены принятой Мурси Конституционной декларации и переноса референдума по новой конституции, который назначен на 15 декабря.
Акция оппозиции в Каире
У кордонов, вопреки запрету проведения демонстраций близ дворца "Аль-Иттихадия", собираются египтяне, требующие отмены принятой Мурси Конституционной декларации и переноса референдума по новой конституции, который назначен на 15 декабря.
6 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУличный фастфуд у резиденции президента Мухаммеда Мурси "Аль-Иттихадия" в Каире.
Акция оппозиции в Каире
Уличный фастфуд у резиденции президента Мухаммеда Мурси "Аль-Иттихадия" в Каире.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала