Рейтинг@Mail.ru
Пропавший в Москве школьник найден живым - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший в Москве школьник найден живым

Читать ria.ru в
В понедельник ребенок не вернулся из школы. О пропаже мальчика полицейским сообщила его мать. По ее словам, он примерно в 16.00 ушел из школы №962 на улице Каргопольская, но домой так и не вернулся. 3 декабря мальчик, который вместе с бабушкой пришел в музыкальную школу, убежал от нее.

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Девятилетний школьник, пропавший на днях в Москве, найден живым, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного главка МВД.

"Ребенок найден. Он живой", — сказал собеседник, не уточняя подробностей.

Как сообщало УВД по Северо-Восточному административному округу Москвы, в понедельник ребенок не вернулся из школы. О пропаже мальчика полицейским сообщила его мать. По ее словам, он примерно в 16.00 ушел из школы №962 на улице Каргопольская, но домой так и не вернулся. Как уточнил СК, 3 декабря мальчик, который вместе с бабушкой пришел в музыкальную школу, убежал от нее.

По результатам проверки следователи ранее возбудили дело по статье "Убийство". Ход расследования уголовного дела был взят на контроль прокуратурой округа.

Возбуждение дела в подобных случаях вовсе не означает, что следователи уверены в гибели потерпевшего — это была лишь одна из версий. В случае пропажи людей дело по статье "Убийство" возбуждают, чтобы иметь право продолжать поиски человека, поскольку без возбужденного дела они могут длиться не больше нескольких дней.

Позже стало известно, что школьника, пропавшего в Москве, нашли в квартире у неизвестной женщины >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала