Рейтинг@Mail.ru
Задержка прибытия рейсов из Москвы в Томск выросла до 3-3,5 часа - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержка прибытия рейсов из Москвы в Томск выросла до 3-3,5 часа

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Посадка рейсов S7 и "Трансаэро" из Москвы, которые ранее опаздывали на 2 часа, задерживается на 3-3,5 часа.

ТОМСК, 5 дек - РИА Новости, Карина Сапунова. Посадка рейсов S7 и "Трансаэро" из Москвы, которые ранее опаздывали на 2 часа, задерживается на 3-3,5 часа, говорится на онлайн-табло томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что из-за неподходящих для посадки метеоусловий томского аэропорта, самолеты авиакомпаний "Трансаэро" и S7 улетели на запасной аэродром в городе Кемерово. Прибытие самолета авиакомпании S7 задерживалось на 1 час, "Трансаэро" - на 1,5 часа. Обратный вылет обоих самолетов был задержан на 1,5 часа.

По информации томского аэропорта, рейс "Трансаэро" прибудет в 9.30 по местному времени вместо 6.00, S7 - в 10.30 вместо 6.45. В Москву самолет "Трансаэро" улетит в 10.15 вместо 7.25, S7 - в 11.15 вместо 7.50.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала