Рейтинг@Mail.ru
Строительство комплекса "Бронка" вошло в федеральную подпрограмму - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство комплекса "Бронка" вошло в федеральную подпрограмму

Читать ria.ru в
Строительство морского перегрузочного комплекса "Бронка" в Большом порту Санкт-Петербург вошло в федеральную подпрограмму "Морской транспорт".

МОСКВА, 3 дек - Прайм. Правительство РФ включило в подпрограмму "Морской транспорт" мероприятия по строительству многофункционального морского перегрузочного комплекса "Бронка" в Большом порту Санкт-Петербург, следует из размещенного в понедельник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов постановления правительства.

Соответствующие изменения внесены в подпрограмму "Морской транспорт" федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)".

Согласно документу, речь идет о реконструкции подходного канала к комплексу "Бронка", проведении дноуглубительных работ до отметки 11,2 метра в его акватории и создании за счет внебюджетных источников шести причалов протяженностью 1,386 тысячи метров.

По итогам реализации указанных мероприятий, планируется создание перегрузочного комплекса "Бронка", рассчитанного на обработку 1,9 миллиона TEU и 260 тысяч единиц колесной техники в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала