МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Полиция отпустила всех болельщиков, задержанных на матче "Спартак"-"Зенит", который прошел вечером в пятницу в Москве, сообщил РИА Новости представитель столичного главка МВД.
"Всего были задержаны 120 человек, которые за различные правонарушения были доставлены в отделы полиции. На 99 из них составлены административные протоколы, с остальными проведена профилактическая беседа", — сказал собеседник агентства, добавив, что после этого все задержанные были отпущены.
