Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль булочек с корицей поддержит детей из Павловского интерната - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль булочек с корицей поддержит детей из Павловского интерната

© Фото : предоставлено выставочным пространством "Ткачи"Фестиваль булочек с коррицей
Фестиваль булочек с коррицей
Читать ria.ru в
Фестиваль булочек с корицей, который состоится в субботу в выставочном пространстве "Ткачи", соберет деньги в поддержку воспитанников Павловского дома-интерната.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 дек - РИА Новости. Фестиваль булочек с корицей, который состоится в субботу в выставочном пространстве "Ткачи", соберет деньги в поддержку воспитанников Павловского дома-интерната для детей с отклонениями в умственном развитии №4, сообщает представитель организаторов мероприятия.

Подобное мероприятие в Петербурге проводится не в первый раз. В апреле состоялась художественная акция "Добрый дом", в которой принимали участие, в том числе, сами дети из дома-интерната.

По словам организаторов, "подобно тому, как в Москве фонд "Детские сердца" проводит сезонный фестиваль шарлотки, фестиваль булочек имеет все шансы стать доброй традицией северной столицы".

В благотворительном мероприятии примут участие актуальные рестораны города. Специально для акции каждый ресторан-участник готовит авторскую партию "булочек от шефа". При том что у большинства участников в меню отсутствует такая позиция как "булочка с корицей", фестиваль обещает быть настоящим соревнованием кулинарного мастерства, уверяют организаторы.

Фестиваль начнется в 16.00 мск субботы с серии детских мастер-классов от творческого тандема L+L, медиалаборатории Cyland и студии детской анимации "Да" и завершается вечером выступлением группы Pur:Pur, которое продлится с 19.00 мск до 20.00 мск.

Обо всех событиях культурной жизни Петербурга узнавайте в рубрике "Афиша" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала