Рейтинг@Mail.ru
Выбор GQ: Мишель Обама, Мадонна и другие знаменитые неудачники года - РИА Новости, 28.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выбор GQ: Мишель Обама, Мадонна и другие знаменитые неудачники года

Читать ria.ru в

Знаменитые неудачники года по версии журнала GQ.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПевицу Мадонну в GQ раскритиковали за перепев старых альбомов и примитивные подростковые платья, в которых дива зрелого возраста выходит на сцену, мало заботясь в последнее время об обновлении музыки и гардероба. "Пора уступить дорогу для Ke$ha, Кэти и еще 800 певиц, которые каждые пять минут меняют наряды, чтобы отвлечь внимание публики от того, как они поют", - призывает журнал Мадонну.
Концерт Мадонны в СК Олимпийский в Москве
Певицу Мадонну в GQ раскритиковали за перепев старых альбомов и примитивные подростковые платья, в которых дива зрелого возраста выходит на сцену, мало заботясь в последнее время об обновлении музыки и гардероба. "Пора уступить дорогу для Ke$ha, Кэти и еще 800 певиц, которые каждые пять минут меняют наряды, чтобы отвлечь внимание публики от того, как они поют", - призывает журнал Мадонну.
1 из 2
© Flickr / eastsceneАвстралийский певец и музыкант-мультиинструменталист Ваутер Де Баккер, более известный как Готье - также в списке неудачников по мнению журнала GQ. Популярного певца издание обвиняет в том, что он, назвав себя новой рок-звездой, исполняет слишком нежные и грустные песни и не может пережить ни один разрыв отношений с достоинством.
Австралийский певец и музыкант-мультиинструменталист Ваутер Де Баккер  (Готье)
Австралийский певец и музыкант-мультиинструменталист Ваутер Де Баккер, более известный как Готье - также в списке неудачников по мнению журнала GQ. Популярного певца издание обвиняет в том, что он, назвав себя новой рок-звездой, исполняет слишком нежные и грустные песни и не может пережить ни один разрыв отношений с достоинством.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала