БРЯНСК, 22 ноя — РИА Новости. Маршрутное такси при обгоне автомобиля слетело в кювет в Брянской области, водитель пострадал незначительно, две пассажирки госпитализированы с травмами, сообщает отдел ГИБДД региона в четверг.
По данным ведомства, ДТП произошло в среду возле дома №63 по улице Ленина в поселке Радица-Крыловка Бежицкого района
"Водитель микроавтобуса "Газель" (маршрутное такси №31) при обгоне автомобиля ВАЗ-2104, совершил с ним столкновение, после чего маршрутка слетела в кювет", — сообщает ГИБДД.
Водитель маршрутного такси получил несерьезные раны и после осмотра бригадой скорой помощи был отпущен без назначения лечения. Две женщины-пассажирки, находившиеся в салоне, получили более серьезные травмы. У одной — тупая травма живота, у другой — перелом голени и рваная рана бедра. Обе доставлены в городскую больницу №1, говорится в пресс-релизе.