Флешмоб "Ранний Новый Год 2013" состоялся в субботу, 17 ноября. Томичи зажгли бенгальские огни и встретили зимний праздник по всем традициям Нового года.

Томичи встретили "Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
1 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
2 из 18

Празднование проходило по всем традициям зимнего праздника
© Фото : Алена Хлестунова
3 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
4 из 18

Как и положено в Новый год, участники мероприятия зажгли бенгальские огни
© Фото : Алена Хлестунова
5 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
6 из 18

Также томичи смогли услышать импровизированный бой курантов
© Фото : Алена Хлестунова
7 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
8 из 18

На 12-ом ударе "курантов" участники флешмоба прокричали - "С новым годом"!
© Фото : Алена Хлестунова
9 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
10 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
11 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
12 из 18

Участники флешмоба
© Фото : Алена Хлестунова
13 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
14 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
15 из 18

"Ранний Новый Год 2013"
© Фото : Алена Хлестунова
16 из 18

Организаторы пообещали участникам акции новогоднее настроение на все оставшиеся полтора месяца до наступлания настоящего Нового года
© Фото : Алена Хлестунова
17 из 18

"Ранний Новый Год 2013".
© Фото : Алена Хлестунова
18 из 18
