Рейтинг@Mail.ru
"Влюбленные" Рис-Майерс и Наталья Водянова на вечеринке Marie Claire - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Влюбленные" Рис-Майерс и Наталья Водянова на вечеринке Marie Claire

Читать ria.ru в

В "Бахметьевском автобусном парке" отметили 15-летие русской версии журнала Marie Claire. Главными гостями вечера стали супермодель Наталья Водянова и "главный Тюдор", английский актер Джонатан Рис-Майерс.

В "Бахметьевском автобусном парке" отметили 15-летие русской версии журнала Marie Claire.

1 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлавными гостями вечера стали супермодель Наталья Водянова и "главный Тюдор", английский актер Джонатан Рис-Майерс.

Модель Наталья Водянова и актер Джонатан Риз Майерс
Главными гостями вечера стали супермодель Наталья Водянова и "главный Тюдор", английский актер Джонатан Рис-Майерс.

2 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСтрого говоря, в Россию пара приехала представить фильм Гленио Бондера "Влюбленные". Роль аристократки Арианы, в которую страстно влюблен герой Майерса - первая главная роль в кинокарьере Натальи Водяновой.

Юбилейный вечер по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России
Строго говоря, в Россию пара приехала представить фильм Гленио Бондера "Влюбленные". Роль аристократки Арианы, в которую страстно влюблен герой Майерса - первая главная роль в кинокарьере Натальи Водяновой.

3 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Джонатан Рис-Майерс на юбилейном вечере по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России.
Юбилейный вечер по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России
Актер Джонатан Рис-Майерс на юбилейном вечере по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России.
4 из 9
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаПочетных гостей ждали два часа. Главный редактор Marie Claire Ольга Зарецкая сходу задала Наталье Водяновой вопрос "на засыпку": "Какой должна быть современная женщина, чтобы ей все шло в руки?".
Модель Наталья Водянова и актер Джонатан Риз Майерс (слева направо) на юбилейном вечере по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России
Почетных гостей ждали два часа. Главный редактор Marie Claire Ольга Зарецкая сходу задала Наталье Водяновой вопрос "на засыпку": "Какой должна быть современная женщина, чтобы ей все шло в руки?".
5 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКогда пара поднялась на сцену, главный редактор Marie Claire Ольга Зарецкая сходу задала Наталье Водяновой вопрос "на засыпку": "Какой должна быть современная женщина, чтобы ей все шло в руки?". "Неожиданный вопрос... Я не готовилась, поэтому все пойдет из сердца, - задумалась Водянова - Сложно женщине говорить о женщине...".


Модель Наталья Водянова (вторая слева) и актер Джонатан Риз Майерс (второй справа)
Когда пара поднялась на сцену, главный редактор Marie Claire Ольга Зарецкая сходу задала Наталье Водяновой вопрос "на засыпку": "Какой должна быть современная женщина, чтобы ей все шло в руки?". "Неожиданный вопрос... Я не готовилась, поэтому все пойдет из сердца, - задумалась Водянова - Сложно женщине говорить о женщине...".


6 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТот же вопрос Джонатана не озадачил. "Женщина должна быть самой собой и только собой, - быстро ответил он. - За последнее время сама природа взаимоотношений мужчины и женщины изменилась. Женщины стали очень сильными и властными. Если мужчина не уважает эти качества, он будет один".

Модель Наталья Водянова и актер Джонатан Риз Майерс
Тот же вопрос Джонатана не озадачил. "Женщина должна быть самой собой и только собой, - быстро ответил он. - За последнее время сама природа взаимоотношений мужчины и женщины изменилась. Женщины стали очень сильными и властными. Если мужчина не уважает эти качества, он будет один".

7 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа вечере побывали телеведущая Екатерина Андреева, "фабрикантки" Саша Савельева, Ирина Тонева и Полина Гагарина, актриса Лянка Грыу, редактор журнала МАХIM Александр Маленков.
Александр Маленков и Полина Гагарина
На вечере побывали телеведущая Екатерина Андреева, "фабрикантки" Саша Савельева, Ирина Тонева и Полина Гагарина, актриса Лянка Грыу, редактор журнала МАХIM Александр Маленков.
8 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДиджей Эва Вострокнутова на юбилейном вечере по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России.
Диджей Эва Вострокнутова
Диджей Эва Вострокнутова на юбилейном вечере по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала