Рейтинг@Mail.ru
Джонатан Рис-Майерс признался, что любит сильных женщин - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джонатан Рис-Майерс признался, что любит сильных женщин

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаМодель Наталья Водянова и актер Джонатан Риз Майерс на юбилейном вечере по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России
Модель Наталья Водянова и актер Джонатан Риз Майерс на юбилейном вечере по случаю 15-летия журнала Marie Claire в России
Читать ria.ru в
Журнал Marie Claire отметил 15-летие своего присутствия в России в арт-пространстве "Бахметьевского автобусного парка". Вечеринку посетили супермодель Наталья Водянова и "главный Тюдор", английский актер Джонатан Рис-Майерс.

Светский обозреватель Анна Горбашова

Журнал Marie Claire отметил 15-летие своего присутствия в России в арт-пространстве "Бахметьевского автобусного парка". Вечеринку посетили супермодель Наталья Водянова и "главный Тюдор", английский актер Джонатан Рис-Майерс.

Строго говоря, Водянова и Рис-Майерс (исполнитель роли  Генриха VIII в нашумевшем сериале "Тюдоры") приехали в Первопристольную отнюдь не ради праздника известного французского журнала. На следующий день после вечеринки им предстояло представить фильм Гленио Бондера "Влюбленные". Роль аристократки Арианы, в которую страстно влюблен герой Майерса - первая главная роль в кинокарьере Натальи Водяновой. 

Ждать появления мировых звезд пришлось долго, дождались далеко не все. Занять себя в пустом пространстве бывшей галереи Дарьи Жуковой, переехавшей в ЦПКИО, было решительно нечем. Одна отрада – напитки и трейлер фильма, крутящийся на экранах, развешанных по периметру зала. В охраняемой vip-зоне (как же без нее!) изобилия статусных "випов" решительно не наблюдалось, разве что телеведущая Екатерина Андреева, "фабрикантки" Саша Савельева и Ирина Тонева и актриса Лянка Грыу.

Затянувшуюся паузу в ожидании гостей заполнил приветственными словами тесть Андрея Малахова, издатель журнала Виктор Шкулев. Не дождавшись почетных гостей, выступили солисты Большого театра. Наконец, после двух часов ожидания, появились Водянова и Майерс.

Главный редактор Marie Claire Ольга Зарецкая сходу задала Наталье Водяновой вопрос "на засыпку": "Какой должна быть  современная женщина, чтобы ей все шло в руки?"

"Неожиданный вопрос... Я не готовилась, поэтому все пойдет из сердца, - задумалась Водянова - Сложно женщине говорить о женщине...". Тот же вопрос Джонатана не озадачил.

"Женщина должна быть самой собой и только собой, - быстро ответил Рис-Майерс - За последнее время сама природа взаимоотношений мужчины и женщины изменилась. Женщины стали очень сильными и  властными. Если мужчина не уважает эти качества, он будет один.

Для меня важно, чтобы женщина была такой же сильной, как и я. Я люблю сильных женщин".

На этом краткое общение актеров с народом закончилось. Водянову и Майерса под конвоем проводили в vip-зону. Джонатан пытался пообщаться с поклонницами, но охранники все поползновения пресекали на корню.

Ради радости лицезрения красавчика Тюдора обозреватель, презрев светские условности, решительно перелезла через невысокое ограждение. Преодолеть препятствие помог француз из числа рекламодателей. "Как я люблю эту страну", - со смехом протянул он руку. Кристофф, как выяснилось уже 18 лет проживает в России и уезжать к себе в Помпей не собирается, даже российским паспортом обзавелся. В vip-зоне главный героев вечеринки окружила прорвавшаяся пресса. Джонатан и Наталья минут десять посидели на диванчике в обнимку, позируя фотографам, и были таковы.

Томиться под охраной в практически пустом ангаре резону не было никакого. Драгоценную ночь короткого промо-тура в Москве можно провести куда как интересней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала