Рейтинг@Mail.ru
Сергей Жвачкин назвал перспективным назначение Шойгу министром обороны - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Жвачкин назвал перспективным назначение Шойгу министром обороны

Читать ria.ru в
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин прокомментировал назначение бывшего главы МЧС, экс-губернатора Московской области Сергея Шойгу на пост министра обороны РФ.

ТОМСК, 6 ноя – РИА Новости, Анастасия Селянина. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин прокомментировал назначение бывшего главы МЧС, экс-губернатора Московской области Сергея Шойгу на пост министра обороны РФ, сообщила во вторник обладминистрация.

Президент РФ Владимир Путин во вторник отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова, назначив на эту должность Сергея Шойгу, занимавшего до этого момента пост губернатора Московской области.

"Приход к руководству такого талантливого и энергичного руководителя, как Сергей Шойгу, перспективен для любого ведомства. И, конечно, для Минобороны, которое находится в стадии глубокого реформирования", - цитируются в сообщении слова губернатора.

Отмечается, что с эффективностью работы Сергея Шойгу в должности главы МЧС томичи впервые столкнулись в 1993 году, когда он лично возглавил работы по ликвидации последствий инцидента на радиохимическом заводе СХК. В 1997-ом Сергей Шойгу руководил спасательной операцией на месте обрушения одного из корпусов Томского высшего военного командного училища связи. Ежегодно во время весеннего паводка глава МЧС оказывал содействие региональной межведомственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

"Профессионализм и порядочность Сергея Кужугетовича, проявленные им на посту главы МЧС, безусловно, проявятся в новой должности. Ему по плечу любые, самые сложные государственные задачи", - приводятся в сообщении слова Сергея Жвачкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала