Рейтинг@Mail.ru
Режиссер Кустурица встретится с губернатором Томской области - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режиссер Кустурица встретится с губернатором Томской области

Читать ria.ru в
Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица, который прибыл в Томск на концерт с фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra, во вторник встретится с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным, сообщил РИА Новости начальник областного департамента по информационном политике Алексей Севостьянов.

ТОМСК, 6 ноя – РИА Новости, Сергей Леваненков. Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица, который прибыл в Томск на концерт с фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra, во вторник встретится с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным, сообщил РИА Новости начальник областного департамента по информационном политике Алексей Севостьянов.

Кустурица прибыл в Томск, где 6 ноября запланировано его выступление в составе фолк-рок-группы The No Smoking Orchestra в Большом концертном зале. После концерта запланирован творческий вечер режиссера, в рамках которого он пообщается со зрителями, а также ответит на их вопросы.

"Сегодня (во вторник) губернатор встретится с Кустурицей", - сказал Севостьянов.

Эмир Кустурица - сербский кинорежиссер и музыкант боснийского происхождения. Родился 24 ноября 1954 года в Сараево. Его киноработы отмечены наградами крупнейших кинофестивалей Европы, в том числе двумя "Золотыми пальмовыми ветвями" в Каннах (за "Папу в командировке" и "Андеграунд"). Является командором французского Ордена искусств и литературы и гитаристом группы The No Smoking Orchestra.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала